Albo d'oro
-
Serie A 2022/2023
- 1° classificato: Gian Luigi Rimoldi
- 2° classificato: Marcello Serenetti
- 3° classificato: Livio Di Tullio
-
Serie A 2021/2022
- 1° classificato:
- 2° classificato:
- 3° classificato:
-
Europei 2021 - cloud edition
- 1° classificato: Adrian Mihailescu
- 2° classificato: Michele Dalessio
- 3° classificato: Matteo Beconi
-
Serie A 2020/2021
- 1° classificato: Samuele Enrico
- 2° classificato: Massimo Montagnani
- 3° classificato: Massimo Poggesi
-
Serie A 2019/2020
- 1° classificato: Luca Rimoldi
- 2° classificato: Antonio Prosperi
- 3° classificato: Luca Morelli
-
Serie A 2018/2019
- 1° classificato: Luca Morelli
- 2° classificato: Alberto Lavelli
- 3° classificato: Alessandro Balestri
-
Mondiali Russia 2018
- 1° classificato: Luca Lombardi
- 2° classificato: Mario Battacchi
- 3° classificato: Maurizio Fazi
-
Serie A 2017/2018
- 1° classificato: Marco Sambuci
- 2° classificato: Lorenzo Canori
- 3° classificato: Giulio Cossu
-
Serie A 2016/2017
- 1° classificato: Filippo Riccioni
- 2° classificato: Luca Ferrari
- 3° classificato: Marco Sambuci
-
Europei Francia 2016 - ghost edition
- 1° classificato: Stefano Fadanelli
- 2° classificato: Sauro Salvadori
- 3° classificato: Matteo Patrizio Stoppa
-
Serie A 2015/2016
- 1° classificato: Alessandro Balestri
- 2° classificato: Paolo Baroni
- 3° classificato: Franco Dioguardi
-
Serie A 2014/2015
- 1° classificato: Ernesto Tomas
- 2° classificato: Franco Dioguardi
- 3° classificato: Paolo Periccioli
-
Mondiali Brasile 2014
- 1° classificato: Guido Porro
- 2° classificato: Federico Colucci
- 3° classificato: Patric Pellegatta
-
Serie A 2013/2014
- 1° classificato: Salvatore Giugno
- 2° classificato: Luca Delmagno
- 3° classificato: Giacomo Fabiani
-
Serie A 2012/2013
- 1° classificato: Stefano Fadanelli
- 2° classificato: Giuseppe Inzerillo
- 3° classificato: Riccardo Moggia
-
Europei Polona/Ucraina 2012
- 1° classificato: Claudio Guarguaglini
- 2° classificato: Riccardo Moggia
- 3° classificato: Elisa Recchia
-
Serie A 2011/2012
- 1° classificato: Giacomo Monti
- 2° classificato: Federico Coli
- 3° classificato: Francesco Montauti
-
Mondiali Sudafrica 2010
- 1° classificato: Christian Sozzi
- 2° classificato: Bruno Deledda
- 3° classificato: Elio Altese
- maglia nera: Laura Toncelli
-
Olimpiadi Pechino 2008
- 1° classificato: Fabio Gallina
- 2° classificato: Antonio Prosperi
- 3° classificato: Giuseppe Ficili
- maglia nera: Federico Pieraccioni
-
Europei Austria/Svizzera 2008
- 1° classificato: Andrea Giovenali
- 2° classificato: Roberto Lucchetti
- 3° classificato: Elia Salvadori
- maglia nera: Federico Ruberti
-
Mondiali Germania 2006
- 1° classificato: Luca Tavani
- 2° classificato: Alessandro Manzi
- 3° classificato: Alfredo Iembo
-
Olimpiadi Atene 2004
- 1° classificato: Marcello Serenetti
- 2° classificato: Luca Tavani
- 3° classificato: Daniele Rebechi
-
Europei Portogallo 2004
- 1° classificato: Alessandro Pironi
- 2° classificato: Marco Funaioli
- 3° classificato: Antonio Prosperi
-
Mondiali Korea/Giappone 2002
- 1° classificato: Lucia Cantini
- 2° classificato: Giulio Gamberucci
- 3° classificato: Marcello Serenetti
-
Europei Belgio/Olanda 2000
- 1° classificato: Andrea Solito
- 2° classificato: Giacomo Fabiani
- 3° classificato: Damiano Mugnaini
-
Mondiali Francia 1998
- 1° classificato: Marco Funaioli
- 2° classificato: Marcello Serenetti
- 3° classificato: Giampaolo Cimino
1. | U.S. Podenzana | 4644 | = |
2. | The Sommer is magic | 4387 | +2 |
3. | A.C. Ficanastrese | 4338 | -1 |
4. | The Triple game...eic | 4331 | -1 |
5. | Silvioleccatope | 4302 | = |
29a Giornata
1. | Miranciok | 201 |
2. | The Sommer is magic | 186 |
3. | Barça a remi | 171 |
4. | POLISPORTIVA TRE PERE | 156 |
4. | Zapata sui piedi | 156 |